Главная страница сайта


 

Глубокоуважаемые коллеги!

Редакция сайта Critical , издательство ИнтелТек, редакционный совет журнала «Регионарная анестезия и лечение острой боли» объявляют о своем совместном решении провести среди наших читателей конкурс сообщений об интересных клинических случаях.

Тема конкурса «Регионарная анестезия и лечение острой боли».

Мы ждем от Вас статьи с описанием клинических случаев, потребовавших нестандартного подхода при выборе метода обезболивания; сообщения об осложнениях регионарной анестезии или методов послеоперационного обезболивания; и т.д.

Статьи с описанием клинических случаев необходимо присылать по электронной почте на адрес info@critical.ru с пометкой «Клинический случай».

Последний срок приема работ – 31 декабря 2006 года. Итоги конкурса будут подведены и объявлены нами в первые предновогодние дни.

Все работы конкурсантов будут представлены на сайте Critical. Лучшие статьи будут опубликованы в журнале «Регионарная анестезия и лечение острой боли», в связи с этим оформление Ваших сообщений о клинических случаях должно соответствовать требованиям к журнальной публикации.

Участники конкурса, вошедшие в первую десятку победителей, будут отмечены призами и подарками от издательства ИнтелТек. Кроме того, участник, занявший первое место в конкурсе, будет награжден традиционным новогодним «Гран-при сайта Critical ».

Участники конкурса, вошедшие в первую тройку призеров, получат максимальные льготы по регистрационному взносу для участия в V Всероссийской междисциплинарной научно-практической конференции «Критические состояния в акушерстве и гинекологии» (23-27 мая 2007 г., г. Балашиха) и бесплатную годовую подписку на журнал «Регионарная анестезия и лечение острой боли».

Желаем всем участникам конкурса успехов и творческого настроения!

Редакция сайта Critical.

 


Главная страница сайта